Электрочайник Liberton LEK-1701 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 4 |
Liberton LEK-1701 |
|
Классический электрочайник бюджетного ценового диапазона, который может стать хорошим дополнением для бытовой или офисной кухни. Прибор практически целиком изготовлен из нержавеющей стали, только ручка выполнена из черного пластика — пластмассовая рукоятка имеет удобный хват и не нагревается, поэтому абсолютно безопасна для пользователей. Полезный объем этой модели составляет 1,7 л, а заявленная производителем мощность находится на уровне 2,2 кВт, что обеспечивает максимально быстрый нагрев содержимого.
Крышка открывается нажатием на специальную кнопку, а для закрытия ее необходимо слегка прижать рукой. Предназначенный для удержания накипи фильтр легко снимается для очистки. Электрический чайник Liberton LEK-1701 укомплектован базой, которая обеспечивает ему надежную фиксацию на месте и передает ток к нагревателю. Нескользящие ножки не дают подставке сдвигаться во время закипания воды, а расположенный по центру контакт позволяет поворачивать прибор на 360°, меняя таким образом направление выхода пара, чтобы он не повредил стоявшую рядом мебель. Под ручкой находится индикатор, по которому можно определить объем налитой в колбу воды. Скрытый ТЭН обеспечивает возможность нагрева даже небольшого количества воды и не нуждается в очистке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LEK-1701 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 26 →Електрочайник LIBERTON LEK-1701 нержавіюча сталь/чорний LIBER LEK-1701 | 899 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-1701 | 923 грн. |
Электрочайник Liberton LEK-1701, Silver, 2000W, 1.7л, дисковый, индикатор | 881 грн. |
Чайник Liberton LEK-1701 | 899 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-1701, Silver, 2000W, 1.7л, дисковий, індикатор | 883 грн. |
- Съемный фильтр для защиты от накипи