Электрочайник Liberton LEK-6808 1500 Вт 1.8 л черный (17053)
Liberton LEK-6808 |
|
Стильный и сравнительно недорогой электрочайник со стеклянной колбой и декоративной подсветкой, представленный на рынке брендом Liberton в 2023 году. Прозрачная чаша из закаленного стекла отлично сочетается с нагревательной пластиной и крышкой из нержавеющей пищевой стали. По краю дискового ТЭНа смонтирована LED-лента. Подсветка включается синхронно с нагревателем. Стеклянный электрочайник Liberton LEK-6808 можно смело включать даже с небольшим количеством воды — на 1-2 порции горячего напитка.
Если жидкости будет недостаточно для безопасной работы теплоэлемента, ТЭН не будет включаться. Также производителем предусмотрена защита от перегрева. Стеклянная колба и дисковый нагреватель с крышкой из пищевой стали обладают полной нейтральностью к горячей воде. Нагреватель представлен экономичным ТЭНом на 1500 Вт, который обеспечивает минимальную нагрузку на электросеть.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LEK-6808 1500 Вт 1.8 л черный
Все цены 14 →Електрочайник Liberton LEK-6808 | 571 грн. |
Электрочайник Liberton LEK-6808, Black, 1500W, 1.8 л, стекло, дисковый, LE | 496 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-6808, Black, 1500W, 1.8 л, скло, дисковий, LED- | 525 грн. |
Liberton LEK-6808 | 539 грн. |
Liberton LEK-6808 | 549 грн. |