Электрочайник Liberton LEK-6802 бежевый
Liberton LEK-6802 2022 год бежевый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-6802 бежевый
Все цены 12 →Електрочайник Liberton LEK-6802 | 416 грн. |
Liberton LEK-6802 | 399 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-6802 | 399 грн. |
Електрочайник LIBERTON LEK-6802 | 399 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Liberton LEK-6802:
- Поворотное основание на 360°
Модификации Liberton LEK-6802
Цены на Liberton LEK-6802 |
---|---|---|---|---|
Liberton LEK-6802 бежевый | от 361 грн. | 13 предложений | ||
Liberton LEK-6801 черный | от 329 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →