Бутербродница Liberton LSM-5104
Фото 4 |
Liberton LSM-5104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LSM-5104
Liberton LSM-5104 | 1 225 грн. |
Liberton LSM-5104 | 1 199 грн. |
Бутербродниця LIBERTON LSM-5104 | 1 199 грн. |
Liberton LSM-5104 | 1 299 грн. |
Мультимейкер LIBERTON LSM-5104 | 1 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →