Электрочайник LIBERTY KP-1738 2000 Вт 1.7 л
LIBERTY KP-1738 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY KP-1738 2000 Вт 1.7 л
Все цены 16 →Електрочайник Liberty KP-1737 | 709 грн. |
Электрочайник LIBERTY KP-1737 | 726 грн. |
Електрочайник Liberty KP-1737 | 709 грн. |
Liberty KP-1737 | 709 грн. |
Чайник Liberty KP 1737 | 689 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →