Конвектор LIFEX BioAir 1400 R 1.4 кВт
Фото 8 | 6 190 грн. Купить! Біо конвектор з терморегулятором LIFEX Bio Air 1400R | Бежевий | Без теновМаркетплейс: Rozetka.ua FexС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
LIFEX BioAir 1400 R 0.7 кВт1.4 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIFEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIFEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LIFEX BioAir 1400 R
Цены на LIFEX BioAir 1400 R |
---|---|---|---|---|
LIFEX BioAir 700 R 0.7 кВт | от 3 990 грн. | 3 предложения | ||
LIFEX BioAir 1400 R 1.4 кВт | от 6 190 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →