Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-4256DM
Light Vision VLC-4256DM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-4256DM
Відеокамера VLC-4256DM Graphite Light Vision 5Mp f-3.6 мм | 1 327 грн. |
MHD-відеокамера 5Mp Light Vision VLC-4256DM Graphite f=3.6mm (75-00058) | 1 361 грн. |
Купольна вулична відеокамера Light Vision VLC-4256DM black, 5Мп | 1 324 грн. |
Відеокамера VLC-4256DM Graphite Light Vision 5MP f-3.6 мм | 1 361 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →