Моторное масло Liqui Moly Leichtlauf 10W-40 205 л (3910)
Товар устарел $1 477 Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 205; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 500.00/501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; Допуски BMW / MINI: B71 2294; |
Liqui Moly Leichtlauf 10W-40 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Liqui Moly Leichtlauf 10W-40
Цены на Liqui Moly Leichtlauf 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Leichtlauf 10W-40 1 л | от 320 грн. | 19 предложений | ||
Liqui Moly Leichtlauf 10W-40 4 л | от 1 614 грн. | 2 предложения | ||
Liqui Moly Leichtlauf 10W-40 5 л | от 1 974 грн. | 18 предложений |