Моторное масло Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30 4 л
Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30 4L |
|
Моторное масло синтетического типа для легковых автомобилей. Особенно рекомендуется к применению в моделях от Opel, но подходит для любых дизельных или бензиновых двигателей, включая турбированные типы и двигатели с катализатором. Индекс вязкости говорит об отличной "морозостойкости" масла и его легкотекучести даже в очень холодную погоду. В наличии также – сертификаты от Mercedes-Benz, BMW и концерна General Motors, которые позволяют использовать масло в некоторых автомобилях от этих компаний.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30 4 л
Все цены 21 →Масло моторне синтетичне Leichtlauf Special LL 5W-30, 4л 7654 | 3 438 грн. |
Масло моторное Liqui Moly Special LL 5W-30 API SL/CF, ACEA A3-04/B4-04 (Ка | 2 301 грн. |
Моторна олива Liqui Moly Special Tec LL 5W-30 4л (LQ 7654) | 2 457 грн. |
Масло моторное Liqui Moly Special TEC LL 5W-30 (Канистра 4л.) OM-7654 | 1 976 грн. |
Моторна олива Liqui Moly Special Tec LL 5W-30 4л (LQ 7654) LQ 7654 | 2 301 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30
Цены на Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30 1 л | от 418 грн. | 15 предложений | ||
Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30 4 л | от 1 615 грн. | 21 предложение | ||
Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30 5 л | от 2 672 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →