Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 4 л
Видео 3 |
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 4L |
|
Синтетическое моторное масло, которое подойдёт всем легковым автомобилям, для которых требуется марка со стандартом Евро-4. Рекомендуется как для дизельных, так и бензиновых двигателей, хотя производитель акцентирует внимание на особенной эффективности масла в дизельных легковушках с сажевым фильтром. Вязкость 5W-40 позволяет рассчитывать на отличную текучесть при низких температурах и повышенную защиту двигателя при высоких нагрузках. Может похвастаться широким набором допусков от именных производителей: Porshe, Mercedes-Benz, BMW и Ford.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Купить Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 4 л
Все цены 35 →Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 (4л) | 3 780 грн. |
Синтетична моторна олива - Top Tec 4100 SAE 5W-40 4л. | 2 007 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4100 5W-40 API SN/CF ACEA A3/B4/C3, 4л (4 | 2 168 грн. |
Масло моторне синтетичне Top Tec 4100 5W-40, 4л 7547 | 5 083 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4100 5W-40 API SN/CF ACEA A3/B4/C3, 4л (4 | 2 168 грн. |
Модификации Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40
Цены на Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 1 л | от 436 грн. | 35 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 4 л | от 1 724 грн. | 35 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 5 л | от 2 151 грн. | 33 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 20 л | от 8 075 грн. | 19 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 60 л | от 23 567 грн. | 7 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4100 5W-40 205 л | от 78 840 грн. | 7 предложений |