Моторное масло Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 20 л (1089)
Видео 7 |
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 20 л
Все цены 16 →Напівсинтетична моторна олива — MoS2 Leichtlauf SAE 10W-40 20 л. | 7 746 грн. |
Моторное масло MOS2-LEICHTLAUF 10W-40 (20л.) 1089 | 7 746 грн. |
Масло моторное Liqui Moly MOS2-LEICHTLAUF 10W-40 (Канистра 20л) 1089 | 7 746 грн. |
Моторное масло Liqui Moly MOS2 Leichtlauf 10W-40 (20л.) LM-1089 | 7 462 грн. |
Моторна олива Liqui Moly MoS2 Leichtlauf SAE 10W-40 20л. (1089) 1089 | 7 746 грн. |
eще 11 предложений
Масло мне понравилось качество отличное цена нормальная советую брать, себе беру для ваз 211340 меняю раз на 10тыс.Долго не проверял уровень решыл долить после 8т оказалось нечего ненадо лить. Работа мотора стала тише ,обороты стали меньше, росход топлива меньше, масло не жрет Нету пользуюсь Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 4L более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40
Цены на Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 1 л | от 406 грн. | 25 предложений | ||
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 4 л | от 1 372 грн. | 45 предложений | ||
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 5 л | от 1 589 грн. | 20 предложений | ||
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 20 л | от 7 462 грн. | 16 предложений | ||
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 60 л | от 19 388 грн. | 7 предложений | ||
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 205 л | от 73 438 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →