Моторное масло Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 20 л
Товар устарел 7 953 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.5 |
Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40
Цены на Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 1 л | от 533 грн. | 4 предложения | ||
Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 4 л | от 2 012 грн. | 10 предложений | ||
Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 5 л | от 2 499 грн. | 14 предложений |