Ирригатор Little Doctor LD-A3
Фото 12 |
Little Doctor LD-A3 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Little Doctor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Little Doctor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Little Doctor LD-A3
Ирригатор полости рта Little Doctor AQUAJET LD-А3 | 1 964 грн. |
Іригатор порожнини рота Little Doctor AQUAJET LD-А3 | 2 160 грн. |
Іригатор Little Doctor AquaJet LD-A3 гарантія 1 рік | 1 885 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →