Плита LOFRA RBIG 96 MFT/Ci бежевый
LOFRA RBIG 96 MFT/Ci бежевый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOFRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOFRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOFRA RBIG 96 MFT/Ci бежевый
Lofra RBIG96MFT/Ci | 131 720 грн. |
Lofra RBIG96MFT/Ci | 135 013 грн. |
Lofra RBIG96MFT/Ci | 138 306 грн. |
LOFRA RBIG 96 MFT/Ci | 163 631 грн. |
LOFRA RBIG 96 MFT/Ci | 167 622 грн. |
Модификации LOFRA RBIG 96 MFT/Ci
Цены на LOFRA RBIG 96 MFT/Ci |
---|---|---|---|---|
LOFRA RBIG 96 MFT/Ci бежевый | от 131 720 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA RSG 96 MFTE/Ci нержавейка | от 131 720 грн. | 5 предложений | ||
LOFRA RNMG 96 MFT/Ci черный | от 131 720 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →