Плита Prime Technics PIC 2215 GB черный
Prime Technics PIC 2215 GB черный 2021 годзащита от детей |
|
Максимально простая, недорогая и удобная в эксплуатации электрическая одноконфорочная плита, представленная на рынке в 2021 году. Модель использует продвинутый индукционный способ нагрева, благодаря чему нагрев запускается исключительно только в том случае, если на поверхности установлена соответствующая посуда. Во время работы плиты Prime PIC 2215 GB нагревается исключительно только сама посуда, но при этом устройство требует использования только подходящей для индукционного нагрева посуды.
Еще одно важное преимущество устройства — функция автофокуса, благодаря которой плита способна автоматически подстраивать режим работы индукционного нагревателя под размер донышка установленной на конфорку посуды. Мощность конфорки составляет 2,2 кВт, максимальный диаметр поддерживаемой посуды — 28 см. Удобная кнопочная панель управления дополнительно оснащена дисплеем. Предусмотрена функция защиты от детей, которая позволяет легко и просто заблокировать устройство.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PIC 2215 GB черный
Все цены 38 →Настільна плита Prime Technics Pic 2215 GB | 1 559 грн. |
PRIME Technics PIC 2215 GB | 1 546 грн. |
PRIME TECHNICS PIC 2215 GB | 1 264 грн. |
Настільна плита Prime Technics PIC 2215 GB | 1 758 грн. |
PRIME TECHNICS PIC 2215 GB | 1 258 грн. |