ИБП Lorenz Electric LI 800S 800 ВА
Видео 7Фото 5 |
Lorenz Electric LI 800S 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorenz Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorenz Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorenz Electric LI 800S 800 ВА
Все цены 13 →ИБП Lorenz electric ЛІ 800С (500 Вт) Синусоида | 6 191 грн. |
ИБП LorenzElectric ЛИ-800С | 6 000 грн. |
ИБП Lorenz Electric ЛИ-800С 00-00007002 | 6 100 грн. |
ИБП с правильной синусойдой Lorenz Electric ЛІ-800С (500W), 12V под внешни | 6 932 грн. |
Lorenz Electric ЛІ-800С 24004 | 6 399 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Lorenz Electric LI 800S
Цены на Lorenz Electric LI 800S |
---|---|---|---|---|
Lorenz Electric LI 500S 500 ВА | от 5 120 грн. | 2 предложения | ||
Lorenz Electric LI 800S 800 ВА | от 5 797 грн. | 13 предложений | ||
Lorenz Electric LI 1000S 1000 ВА | от 7 841 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →