Паяльная станция Lukey 852D Plus FAN
Видео 3 |
Lukey 852D Plus FAN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lukey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lukey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lukey 852D Plus FAN
Все цены 8 →Lukey 852D+FAN | 3 799 грн. |
Паяльная станция Lukey 852D+FAN, паяльник, фен, Box | 4 999 грн. |
Термоповітряна паяльна станція Lukey 852D+FAN | 3 910 грн. |
Lukey Паяльна станція 852D+FAN з паяльником + фен 2885 | 4 299 грн. |
Lukey 810814 — Термоповітряна паяльна станція Lukey 852D+FAN | 3 910 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →