Торцовочная пила LUX ZKGS-1600
Фото 6 |
LUX ZKGS-1600 без подставкиподставка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LUX ZKGS-1600
Все цены 6 →Пила торцювальна Lux-Tools ZKGS-1600 | 7 324 грн. |
Торцювальна пила LUX TOOLS ZKGS-1600 | 7 846 грн. |
Пила торцева Lux-Tools ZKGS-1600 1600 Вт 210 мм. стіл | 7 902 грн. |
Торцювальна пила LUX TOOLS ZKGS-1600 | 7 851 грн. |
Пила торцева LUX ZKGS-1600 | 8 209 грн. |
Торцювальна пила LUX TOOLS ZKGS-1600 | 7 856 грн. |
Модификации LUX ZKGS-1600
Цены на LUX ZKGS-1600 |
---|---|---|---|---|
LUX ZKGS-1600 | от 7 324 грн. | 6 предложений | ||
LUX ZKGS-1600A | от 8 465 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →