Торцювальна пила Utool UMS 10L (U31501)
Utool UMS 10L |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Utool 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Utool.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Utool UMS 10L
Усі ціни 8 →Пила торцювальна Utool UMS - 10L (U31501) | 7 256 грн. |
Utool UMS-10L | 7 268 грн. |
Торцювальна пилка Utool UMS 10L | 7 235 грн. |
Монтажна пилка Utool UMS-10L | 7 590 грн. |
Пила торцовочная Utool UMS-10L | 7 917 грн. |
ще 3 пропозиції
Торцовочную пилу UMS-8L взял в 2015 году. Я занимаюсь изготовлением декоративных заборчиков небольшой высоты и она мне нужна была для более быстрого их изготовления. За это время пила отработала очень много! Для моей работы её хватало с головой. Но совсем недавно видно пришло время и приклинил подшипник якоря, из-за чего обрезало его вал. Когда разобрал, то видно, что и шестерня уже износилась. Но столкнулся с тем, что не просто найти к пиле якорь и ведомую шестерню - цены довольно большие. Хорошая неприхотливая торцовка. Большой ресурс работы. Щетки за всё время эксплуатации износились меньше чем на половину. Дорогой якорь и шестерня. Трудно их достать користуюся Utool UMS 8L більше року |
Додати відгук