Вытяжка Luxor Jet F 60 SS 1450 LED Mechanic нержавейка
Видео 3Фото 6 |
Luxor Jet F 60 SS 1450 LED Mechanic нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Luxor Jet F 60 SS 1450 LED Mechanic
Цены на Luxor Jet F 60 SS 1450 LED Mechanic |
---|---|---|---|---|
Luxor Jet F 60 WH 1450 LED Mechanic белый | от 5 290 грн. | 1 предложение | ||
Luxor Jet F 60 SS 1450 LED Mechanic нержавейка | от 5 290 грн. | 1 предложение | ||
Luxor Jet F 60 BK 1450 LED Mechanic черный | от 5 290 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →