Мангал / барбекю Maestro MR-1010
Фото 4 |
Maestro MR-1010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1010
Все цены 13 →Набір для барбекю Maestro Мангал складаний (MR1010) | 667 грн. |
Набор для барбекю Maestro Мангал складной (MR1010) | 657 грн. |
Мангал складаний Maestro MR 1010 Basic 43х29х22см | 869 грн. |
Мангал складаний Maestro MR-1010 43х29х22 см | 828 грн. |
Мангал складаний Maestro MR-1010s-430 x 290 x 220 x 0,5 мм (DR-000076094) | 789 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →