Кофемолка Maestro MR-450
Фото 6 |
Maestro MR-450 |
|
Недорогая импульсная кофемолка, оборудованная роторным ножом. Относится к моделям начального уровня доступной ценовой категории. Предназначена для измельчения кофейных зерен, различных круп, орехов и специя. Может так же использоваться для помола сухих трав и других ингредиентов умеренной твердости. Оборудована чашей и роторным ножом из нержавеющей стали, причем емкость чаши такова, что за одну загрузку можно измельчить до 70 г кофейных зерен.
Этого достаточно для приготовления до 10 чашек ароматного и крепкого напитка. Регулирования дисперсности помола выполняется вручную, для лучшего измельчения необходимо увеличить длительность удержания кнопки включения двигателя. Визуальный контроль результатов работы кофемолки Maestro MR 450 можно выполнять через прозрачную полимерную вставку в крышке. Машина оборудована системой автоматической блокировки запуска ножевого блока при открытой крышке. Прорезиненные ножки не дают кофемолке скользить, даже если расположить ее на стеклянной столешнице. Компактные габариты и специальный отсек для сматывания электрического кабеля облегчают решение вопрос хранения. Производитель обеспечивает полную годовую гарантию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro MR-450
Все цены 26 →Кавомолка електрична Maestro MR-450-BLUE | 603 грн. |
Maestro MR-450-BLACK | 530 грн. |
Кавомолка Maestro MR-450 Grey | 455 грн. |
Кавомолка електрична Maestro MR-450S 150 Вт 70 г Білий (MR-450) TRG-10468 | 610 грн. |
Кавомолка електрична Maestro MR-450-WHITE | 627 грн. |