Сумка Makita 831278-2
Видео 3Фото 6 |
Makita 831278-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 831278-2
Все цены 28 →Універсальна сумка для інструментів Makita 58х33 см 831278-2 | 849 грн. |
Сумка Makita (831278-2) | 999 грн. |
Сумка для інструментів Makita універсальна 28х55x30 см (831278-2) | 1 378 грн. |
Сумка для инструментов Makita 831278-2 | 864 грн. |
Сумка Makita для інструментів LXT400, 55x30x28 831278-2 | 1 378 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →