Пылесос
Makita CL121DWA
Видео 1Фото 2 |
Makita CL121DWA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita CL121DWA
Все цены 13 →Акумуляторний пилосос Makita CL121DWA + АКБ + ЗУ | 7 769 грн. |
Акумуляторний пилосос Makita CL121DWA CXT 2Аг х 1шт, DC10WD | 9 834 грн. |
Акумуляторний пилосос Makita CL121DWA, акб 2 Ah, з/п | 6 999 грн. |
Акумуляторний пилосос Makita CL121DWA, 1 акб, з/п | 6 999 грн. |
Акумуляторний пилосмок Makita CL121DWA CXT (CL121DWA) | 9 834 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →