Набор инструментов Makita D-20111
Makita D-20111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita D-20111
Набір бурів та зубил SDS-Plus Makita (D-20111) | 1 383 грн. |
Набір зубил та бурів SDS-Plus Makita 13 шт D-20111 | 1 575 грн. |
Набор буров и зубил Makita 13шт. (D-20111) | 1 750 грн. |
Набір бурів та зубил SDS-plus Makita D-20111 (13 шт) свердла та долото (75 | 1 750 грн. |
Набір бурів та долото в алюмінієвому кейсі Makita D-20111 | 1 907 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Makita D-20111:
- Размеры:
- 5 мм х 110 мм
- 6 мм х 110 мм
- 7 мм х 110 мм
- 8 мм х 110 мм
- 6 мм х 160 мм
- 7 мм х 160 мм
- 8 мм х 160 мм
- 10 мм х 160 мм
РекомендуемСравнить в таблице →