Набор инструментов Makita D-20769
Makita D-20769 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita D-20769
Набір свердел для шестигранного патрона Makita 5 шт (D-20769) | 356 грн. |
Набір свердел Makita для шестигранного патрона, 5 шт D-20769 | 383 грн. |
Набір свердл по металу та дереву Makita, 5 шт D-20769 | 450 грн. |
Набір свердел для шестигранного патрона Makita 5 шт (D-20769) | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →