Мотобур Makita DDG460ZX7
Видео 3Фото 17 |
Makita DDG460ZX7 |
|
Бесщеточный двигатель. Работа от двух аккумуляторов одновременно. Подсветка. Предохранительная муфта. Тормоз двигателя. Двухскоростной редуктор.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DDG460ZX7
Все цены 17 →Акумуляторна бурильна установка Makita DDG460ZX7 | 24 308 грн. |
Акумуляторний грунтовий бур Makita DDG460ZX7 без акб | 24 308 грн. |
Акумуляторний мотобур Makita DDG460ZX7 18+18V без АКБ та зарядного пристро | 30 770 грн. |
Акумуляторний ґрунтовий бур Makita DDG460ZX7 (2х18 В, без АКБ) | 30 770 грн. |
Мотобур Makita (DDG460ZX7) - без аккумулятора и зарядного устройства | 30 770 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →