Электровелосипед Mando Footloose G2
Видео 2Фото 12 |
Mando Footloose G2 |
|
Первый в мире электровелосипед без цепи.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mando Footloose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mando Footloose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mando Footloose G2
Mando Footloose Электровелосипед Mando Footloose G2 20" (2019) 2019 blue G | 112 100 грн. |
Mando Footloose Электровелосипед Mando Footloose G2 20" (2019) 2019 Зелены | 112 100 грн. |
Mando Footloose Электровелосипед Mando Footloose G2 20" (2019) 2019 Red G2 | 112 100 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности велосипеда Mando Footloose G2:
- Габариты в собранном виде: 67x100 см
ПохожиеСравнить в таблице →