AV-ресивер Marantz STEREO 70s
Видео 15Фото 26 |
Marantz STEREO 70s
2023 годAirPlayBluetoothWi-Fiумный домeARC8Kголосовой ассистентHDRDolby AtmosDTS XAmazon MusicDeezerSoundCloudSpotifyTIDAL
Тип:AV-ресивер, 2.1
Мощность на канал:75 Вт
Воспр.:сетевое, USB, интернет-радио
Входы:3 RCA, 6 HDMI, 1 optical
Все характеристики
Характеристики STEREO 70s
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marantz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marantz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marantz STEREO 70s
Все цены 13 →Ресивер Marantz Stereo 70s (Czarny / Black) | 45 920 грн. |
Marantz Stereo 70s (Czarny / Black) | 44 800 грн. |
Marantz Stereo 70s (Czarny / Black) | 45 920 грн. |
Marantz Stereo 70s Silver Gold | 37 584 грн. |
Мережевий стерео ресивер Marantz Stereo 70S Black | 36 582 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →