Аудиосистема Marshall Acton III
Видео 15Фото 24 |
Беспроводная колонка Marshall сразу же привлекает внимание своим фирменным дизайном: с узнаваемыми латунными поворотными регуляторами, логотипом на передней панели и стилем в духе рок-н-ролла. Размеры минисистемы составляют 260х170х150 мм, а вес — 2.85 кг. По сравнению с предшественником, модель получила более широкий звуковой диапазон, функцию Dynamic Loudness для регулировки тональности и баланса, а динамики расположились под углом относительно корпуса.
Колонка оснащена 30-ваттным усилителем класса D для низкочастотного динамика и двумя 15-ваттными усилителями класса D для твитеров. Также в числе характеристик — частотный диапазон от 45 до 20000 Гц, поддержка кодека aptX и чувствительность 95 дБ. Marshall Acton III предлагает два способа подключения. Первый — беспроводной при помощи технологии Bluetooth 5.2, второй — проводной через 3.5 мм аудиоразъем.
На верхней панели расположены аналоговые элементы управления для регулировки громкости, баса, управления высокими частотами и т. п. Помимо этого, управлять музыкой и устанавливать необходимые настройки можно в фирменном мобильном приложении Marshall, которое доступно на iOS и Android. В целом, главными преимуществами колонки являются стильный дизайн, высокая мощность при небольших размерах и качественное звучание.
Купить Marshall Acton III
Все цены 96 →Marshall Моноблочна акустична система Marshall Acton III Cream (1006005) 1 | 12 599 грн. |
Акустика Marshall Loud Speaker Acton III Bluetooth (Black) 1006004 | 13 499 грн. |
Marshall Acton III Black (1006004) | 12 249 грн. |
Акустика Marshall Acton Iii Brown (1006075) | 12 607 грн. |
Акустика Marshall Acton Iii Brown (1006075) | 12 490 грн. |