Marshall Monitor II ANC (1005228)
Видео 25Фото 27 |
Marshall Monitor II ANC |
|
Качественные накладные беспроводные наушники закрытого типа с системой активного шумоподавления и удобной складной конструкцией. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использования с мобильными гаджетами (смартфонами и планшетами). Так же предусмотрен вариант подключения комплектным витым кабелем. Имеют прочную и хорошо продуманную конструкцию с добротной отделкой.
Наушники Marshall Monitor II ANC складываются чашами внутрь, что заметно упрощает хранение и транспортировку. Обеспечивают хорошую пассивную шумоизоляцию. Предназначены для пользователей, которые выбирают качественно звучащую bluetooth-гарнитуру, позволяющую наслаждаться музыкой в шумном внешнем окружении (в транспорте, самолете, шумном торговом центре или на оживленной улице).
Специальный режим акустической прозрачности Talk through транслирует звуки окружения прямо на динамики, что дает возможность общаться с окружающими не снимая наушников. Добротные динамические излучатели с неодимовыми магнитами обеспечивают ровное и хорошо сбалансированное звучание без неестественных басовых акцентов, присущих большинству молодежных моделей. Для беспроводного подключения к смартфону, планшету или ноутбуку используется беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0. Встроенный литий-ионный аккумулятор повышенной емкости обеспечивает до 30 часов автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshall 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshall.
Купить Marshall Monitor II ANC
Все цены 24 →Навушники Marshall Monitor II A.N.C (1005228) | 11 669 грн. |
Наушники Marshall Monitor Ii A.N.C Black (1005228) | 10 499 грн. |
Навушники Marshall Monitor II Black (1005228) | 12 999 грн. |
Навушники з мікрофоном Marshall Monitor II A.N.C (1005228) 1005228 | 9 449 грн. |
Навушники з мікрофоном Marshall Monitor II A.N.C (1005228) Monitor II A.N. | 11 525 грн. |
Якість звучання
Час роботи Поки недоліків не помітив Артем Сабєльніков: пользуюсь Marshall Monitor II ANC менее месяца |
Наушники точно не для любителей галимой попсы. Звук очень мягкий и частоты не имеют отдельно перекаченного баса, по этому музыка звучит чисто и очень приятно. Звук очень высокого качества, каждый инструмент слышно очень хорошо. Внешний вид тоже радует, очень качественная сборка и материалы. Удобное управление с помощью джойстика, а не сенсора, по этому можно нормально пользоваться в перчатках. отличное время автономной работы, не такое как в Major IV но все же очень хорошее. Мягкое шумоподавление, так что разговоры людей немного слышно, а шумы ветра, машин, вентиляции и кондиционеров не слышно. Режим прозрачности работает идеально. Хотелось бы всё же кодек AptxHD или LHDC. Да хотя бы AAC или обычный Aptx. Но могу сказать что SBC они довели до идеала. Влад Ведмедев: пользуюсь Marshall Monitor II ANC несколько месяцев |
На попсі, шансону і іншому подібному г..ні не тестував і не буду)))