Аудиосистема Marshall Woburn II
Видео 24Фото 17 |
Беспроводная акустическая система для смартфонов, планшетов и других гаджетов, поддерживающих передачу звука по Bluetooth с одновременным подключением нескольких устройств. Помимо этого она поддерживает классическое соединение посредством аудиокабеля (RCA или 3.5 мм миниджек). Это одна из самых крупных моделей в арсенале беспроводной акустики Marshall ― габариты корпуса составляют 310x400x200 мм, а вес системы достигает внушительных 8.55 кг.
Поэтому записывать ее в ряды портативной акустики не совсем правильно. Об этом говорит отсутствие встроенного аккумулятора и ручки для переноски. Акустика Marshall Woburn II выполнена в классическом корпусе, напоминающем дизайн гитарных кабинетов Marshall с винтажной решеткой, посреди которой красуется логотип Marshall, отделкой корпуса, имитирующей кожу, и массивными олдскульными регуляторами на верхней панели.
Как и вся продукция бренда это не просто высококлассная колонка, но еще и стильный аксессуар, который прекрасно дополняет интерьер. Помимо вынесенных на корпус физических регуляторов, персонализация звучания возможна также с помощью мобильного приложения Marshall Bluetooth. Что касается звучания, то система оснащена двумя вуферами, для воспроизведения низких и средних частот, а также парой высокочастотных пищалок. Благодаря использованию четырех усилителей класса D (2х50 Вт + 2х15 Вт) она обеспечивает мощное, сбалансированное звучание в частотном диапазоне от 30 Гц до 20 Кгц.
Купить Marshall Woburn II
Все цены 95 →Акустика Marshall Speaker Woburn II (Black) 1001904 | 23 999 грн. |
Marshall Woburn II Bluetooth Black (1001904) офіційна гарантія | 20 899 грн. |
Акустика Marshall Woburn II Black (1001904) | 16 779 грн. |
Акустика Marshall Woburn Ii Bluetooth Black (1001904) | 17 851 грн. |
Акустика Marshall Woburn Ii Bluetooth Black (1001904) | 16 899 грн. |