Ящик для инструмента Master Tool 79-2219
Master Tool 79-2219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2219
Ящик для инструмента MasterTool GM 12,5" (320*180*130 мм), пластиковые зам | 268 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL з пластиковими замками 12,5" 320х180х130 | 320 грн. |
Скринька для інструменту MASTERTOOL 12.5" (320х180х130 мм) пластикові замк | 368 грн. |
Скриня для інструменту Mastertool 12.5" (320*180*130 мм) пластикові замки | 268 грн. |
Модификации Master Tool 79-2219
Цены на Master Tool 79-2219 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2219 | от 268 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-2000 | от 962 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 79-2216 | от 402 грн. | 2 предложения | ||
Master Tool 79-2212 | от 426 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →