Ящик для инструмента Master Tool 79-2921
Фото 4 |
Master Tool 79-2921 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2921
Ящик для інструменту Mastertool 21" (79-2921) | 1 218 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL GM 21" (556х366х266 мм) металевий корпус | 1 218 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL металевий, 21", 556х366х266 мм (79-2921) | 1 279 грн. |
Скриня для інструментів MASTERTOOL металева 21" 556х366х266 мм 79-2921 | 1 216 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL 21" (556х366х266 мм) металевий корпус мет | 1 218 грн. |
Модификации Master Tool 79-2921
Цены на Master Tool 79-2921 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2009 | от 3 043 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 79-2918 | от 762 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-2920 | от 1 069 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 79-2921 | от 1 216 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →