Ящик для инструмента Intertool BX-0318
Фото 6 |
Intertool BX-0318 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0318
Все цены 13 →Ящик для инструмента Intertool BX-0318 | 619 грн. |
Intertool Intertool BX-0318 128536 | 699 грн. |
Intertool Ящик Intertool для инструмента 18.5" 472*250*224мм (BX-0318) | 664 грн. |
Ящик для інструменту 18.5" 472*250*224 мм INTERTOOL BX-0318 | 699 грн. |
Ящик для інструменту INTERTOOL 18.5" 472*250*224 мм BX-0318 | 779 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Intertool BX-0318
Цены на Intertool BX-0318 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-0312 | от 199 грн. | 15 предложений | ||
Intertool BX-0314 | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Intertool BX-0316 | от 474 грн. | 14 предложений | ||
Intertool BX-0318 | от 619 грн. | 14 предложений | ||
Intertool BX-0321 | от 759 грн. | 7 предложений | ||
Intertool BX-0323 | от 885 грн. | 9 предложений | ||
Intertool BX-0326 | от 1 102 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →