Строительный степлер Master Tool 81-6001
Фото 5 |
Master Tool 81-6001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 81-6001
Все цены 8 →Степлер пневматический MASTERTOOL (81-6001) | 1 047 грн. |
Степлер пневматичний Mastertool під скобу 6-16 мм (81-6001) | 1 047 грн. |
Степлер пневматичний MASTERTOOL GM під скобу 12,7*0,65*0,95 мм (6-16 мм) ( | 1 047 грн. |
Степлер пневматичний MASTERTOOL скоба тип 80, 12,7 х0, 65х0, 95 мм, 6-16 м | 1 099 грн. |
Степлер пневматичний MASTERTOOL під скобу 12.7х0.65х0.95 мм (6-16 мм) 81-6 | 1 442 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →