Кастрюля MasterPro Smart BGEU-3779
Фото 4 |
MasterPro Smart BGEU-3779 7 л12.9 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Smart BGEU-3779
Все цены 19 →Каструля з кришкою Bergner MasterРro Smart. 24 см. 7.21 л (BGEU-3779) BGEU | 3 169 грн. |
Каструля MasterРro Smart з кришкою 24 см 7.21 л (BGEU-3779) | 3 409 грн. |
MASTERPRO SMART (BGEU-3779) | 2 563 грн. |
Каструля Bergner MasterРro Smart 24 см 7.21 л (BGEU-3779) | 3 239 грн. |
Кастрюля Bergner MasterРro Smart 24 см 7.21 л (BGEU-3779) | 3 239 грн. |
eще 14 предложений
Модификации MasterPro Smart BGEU-3779
Цены на MasterPro Smart BGEU-3779 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Smart BGEU-3779 | от 2 537 грн. | 19 предложений | ||
MasterPro Smart BGEU-3780 | от 2 838 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →