Летняя шина Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H
Все цены 32 →Шина Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H | 2 335 грн. |
Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H | 2 389 грн. |
Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H | 2 412 грн. |
Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H XL | 2 658 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H 1002508201 | 2 479 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H
Цены на Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 195/60 R15 88H | от 2 299 грн. | 32 предложения | ||
Matador Hectorra 5 195/60 R15 88V | от 2 407 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →