Летняя шина Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y 205/40 R17 84 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y
Все цены 15 →Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y XL FR | 2 713 грн. |
Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y XL FR | 2 905 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 205/40 ZR17 84Y XL 1002586441 | 2 588 грн. |
Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y XL FR | 2 700 грн. |
Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y | 2 670 грн. |
eще 10 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y
Цены на Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 205/40 R17 84Y | от 2 575 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →