Электрогенератор Matari MDA8000SE-ATS
Видео 3Фото 6 |
Matari MDA8000SE-ATS MDA (ДВС Matari)электростартеравтозапускколесаиндикатор уровня топливазвукоизоляциясчетчик моточасоввыход 12 В без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Дизельный генератор с устройством автоматического ввода резерва. Рассчитан на нагрузку до 5.5 кВт (или 6 кВт кратковременно). Оснащен эффективным 4-тактным дизелем, потребляющим 1.4 л топлива в час. Оборудование и детали, из которых состоит генератор Matari MDA8000SE-ATS, заключены в эстетично выглядящий корпус на колесах. Кожух изнутри выложен звукоизоляционным материалом, который обеспечивает тихую работу агрегата.
При этом пользователю предоставляется удобный доступ к «внутренностям» через откидывающиеся крышки. Для управления генератором и подключения потребителей электроэнергии используется передняя панель. На ней находятся две розетки (16 А и 32 А), разъем 12 В, кнопка запуска двигателя с помощью электростартера и дисплей, который служит для отображения показаний вольтметра и счетчика моточасов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Купить Matari MDA8000SE-ATS
Все цены 8 →Генератор дизельный Matari MDA8000SE-ATS M02-558 | 79 000 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA 8000SE-ATS АКЦІЯ: ЗНИЖКА АБО 50л палива+ ол | 79 000 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA8000SE-ATS | 75 250 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA8000SE-ATS | 77 280 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA8000SE-ATS | 77 400 грн. |
Мощный дизельный генератор Matari MDA8000SE-ATS для резервного питания дома
Дизельный генератор Matari MDA8000SE-ATS спроектирован для обеспечения надежного резервного источника энергоснабжения небольших объектов, включая частные дома, магазины, офисы и мастерские. Главным компонентом этой установки является дизельный двигатель мощностью 10 л.с. с рабочим объемом 455 куб. см. В режиме работы на половине мощности, что наиболее типично для резервных генераторов, он потребляет около 1.4 литров топлива в час. Бак вмещает 16 литров дизельного топлива, обеспечивая почти 11 часов автономной работы. Генератор также оснащен электрическим стартером для удобного запуска двигателя с аккумуляторной батареи.
Максимальная мощность генератора составляет 5.5 кВт, что позволяет обеспечивать электроэнергией основные потребители, включая освещение, компьютеры, холодильники, морозильные камеры и насосы для водоснабжения и отопления. Генератор также оборудован автоматическим регулятором напряжения (AVR), который обеспечивает стабильное выходное напряжение на уровне 230 В с незначительными отклонениями при изменении нагрузки. Розетка 16 А на передней панели предназначена для бытовых потребителей, а силовая розетка 32 А может использоваться для подключения к распределительной системе дома или для мощных потребителей, таких как строительное оборудование. Также есть клеммы 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов или питания приборов, работающих на постоянном токе.
Генератор Matari MDA8000SE-ATS поставляется с блоком ATS (автоматической системой переключения), который может автоматически управлять генератором, включая его при отключении основного электроснабжения и выключение при восстановлении электричества. Для этого блок ATS необходимо интегрировать в электросеть между счетчиком и распределительным щитом.
Особенности генератора включают в себя также низкий уровень шума благодаря шумоизоляции, защиту от погодных воздействий за счет металлического корпуса, а также удобные колеса для транспортировки, что делает его идеальным выбором для резервного питания дома и других объектов.
Модификации Matari MDA8000SE-ATS
Цены на Matari MDA8000SE-ATS |
---|---|---|---|---|
Matari MDA8000SE | от 61 250 грн. | 8 предложений | ||
Matari MDA8000SE-ATS | от 75 250 грн. | 8 предложений |