Электрогенератор Matari MDA9500E
Matari MDA9500E без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MDA9500E
Все цены 20 →Дизельний генератор MATARI MDA9500E максимальна потужність 8.5 кВт | 69 000 грн. |
Дизельный генератор MATARI MDA9500E | 69 000 грн. |
Дизельный генератор Matari MDA9500E 177017 | 69 000 грн. |
Генератор дизельний Matari MDA9500E 101325-139 | 69 000 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA 9500E АКЦІЯ: ЗНИЖКА АБО 50л палива+ олія+ви | 58 000 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Matari MDA9500E
Цены на Matari MDA9500E |
---|---|---|---|---|
Matari MDA9500E | от 58 000 грн. | 20 предложений | ||
Matari MDA9500E-ATS | от 67 000 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →