Матрас Matroluxe Account 80x190
Фото 4 | от 8 764 до 10 695 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Account 15
Характеристики
Matroluxe Account 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Account 80x190
Сортировать
Matroluxe Аккаунт (800x1900x220) 0017060356 | 8 764 грн. |
Матрас Matroluxe InStyle Account 80х190 | 9 713 грн. |
Matroluxe Аккаунт (800x1900x220) 0017060356 | 10 688 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Account/Акаунт 80x190 (0017060356) | 10 688 грн. |
Матрац Matroluxe Account 80x190 см (0017060356) | 10 685 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 MatroLuxe ACCOUNT | 10 695 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 MatroLuxe ACCOUNT | 10 685 грн. |
Закрыть
Рекомендуем