Матрас Matroluxe Aladin 90x200
Фото 5 | от 6 999 до 7 703 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 60 кг Высота:10 см |
Модификации Matroluxe Aladin 10
Характеристики
Matroluxe Aladin 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Aladin 90x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Aladin 90х200 | 6 999 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Aladin/Аладін 90x200 (0018727841) | 7 703 грн. |
Матрац MatroLuxe Aladin, 90х200 | 7 700 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Aladin дитячий 90x200 см | 7 700 грн. |
Закрыть
Рекомендуем