Матрас Matroluxe Blogger 140x200
Фото 5 | от 7 943 до 9 693 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / выше средней (3/4), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Blogger 15
Характеристики
Matroluxe Blogger 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Blogger 140x200
Сортировать
Matroluxe Блогер (1400x2000x210) 0017060394 | 7 943 грн. |
Матрас Matroluxe InStyle Blogger 140х200 | 8 808 грн. |
Matroluxe Блогер (1400x2000x210) 0017060394 | 7 943 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Blogger/Блогер 140x200 (0017060394) | 9 686 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Blogger/Блогер 140x200 (0017060394) | 8 511 грн. |
Матрац Matroluxe Blogger 140x200 см (0017060394) | 9 684 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe BLOGGER | 9 693 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe BLOGGER | 9 683 грн. |
Закрыть
Рекомендуем