Матрас Matroluxe Bum 1 180x190
Фото 3 | от 4 429 до 5 467 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:16 см |
Модификации Matroluxe Bum 1 13
Характеристики
Matroluxe Bum 1 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Bum 1 180x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Бум-1 180х190 | 4 429 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Бум-1 180x190 (0019275367) | 5 467 грн. |
Матрац пружинний односторонній Бум-1 (Bum-1) 180x190 | 5 465 грн. |
Мартац БУМ - 1 180х190 | 4 536 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe односторонній Бум-1 180x190 см | 5 465 грн. |
Закрыть
Рекомендуем