Матрас Matroluxe Camelia 90x190
от 9 043 до 12 935 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:19 см |
Модификации Matroluxe Camelia 14
Характеристики
Matroluxe Camelia 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Camelia 90x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Batterfly Camelia cocos/Камелія кокос Matroluxe 90x190 | 11 074 грн. |
MatroLuxe Камелия двусторонний (900х1900х220) 0001495204 | 9 861 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Camelia односторонний 90х190 | 9 043 грн. |
MatroLuxe Камелия двусторонний (900х1900х220) 0001495204 | 9 861 грн. |
Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Butterfly Camelia/Камелія двосторонні | 12 931 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем