Матрас Matroluxe Futon 1 65х180
Фото 4 |
Модификации Matroluxe Futon 1 30
Характеристики
Matroluxe Futon 1 65х180 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Matroluxe Futon 1 65х180:
- Чехол — бязь (белый или цветной) или жаккард
Где купить Matroluxe Futon 1 65х180
Сортировать
MatroLuxe Топпер-Футон 1 жаккард стеганый (650х1800х40) 0000046252 | 1 909 грн. |
Матрац топпер MatroLuxe Topper-futon 1/Топер-футон 1 жакард 65х180 (001997 | 1 008 грн. |
Матрац TOPPER-FUTON 1 (ТОПЕР-ФУТОН 1) 65x180 | 1 008 грн. |
Матрац топпер MatroLuxe Topper-futon 1/Топер-футон 1 жакард 65х180 (001997 | 1 008 грн. |
Топпер MatroLuxe Футон 1 65x180 | 1 672 грн. |
MatroLuxe Топпер-Футон 1 жаккард стеганый (650х1800х40) 0000046252 | 1 909 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Topper FUTON 1 65x180 см | 1 008 грн. |
Закрыть
Рекомендуем