Матрас Matroluxe Futon 1 150х200
Фото 4 |
Модификации Matroluxe Futon 1 30
Характеристики
Matroluxe Futon 1 150х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Matroluxe Futon 1 150х200:
- Чехол — бязь (белый или цветной) или жаккард
Где купить Matroluxe Futon 1 150х200
Сортировать
MatroLuxe Топпер-Футон 1 бязь нестеганая (1500х2000х40/белая) 0001433440 | 2 274 грн. |
MatroLuxe Топпер-Футон 1 жаккард стеганый (1500х2000х40) 0000046245 | 4 656 грн. |
Матрац TOPPER-FUTON 1 (ТОПЕР-ФУТОН 1) 150x200 | 2 536 грн. |
Матрац MatroLuxe Topper-futon 1, бязь-жакард 150х200 | 2 226 грн. |
Матрац топпер MatroLuxe Topper-futon 1/Топер-футон 1 жакард 150х200 (00199 | 2 536 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем