Матрас Matroluxe Kinder 80x190
от 5 137 до 5 655 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / выше средней (3/4), двусторонний Нагрузка:до 40 кг Высота:8 см |
Модификации Matroluxe Kinder 10
Характеристики
Matroluxe Kinder 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Kinder 80x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Kinder 80х190 | 5 137 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Kinder/Кіндер 80x190 (0019454468) | 5 655 грн. |
Матрац MatroLuxe Kinder, 80х190 | 5 651 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Kinder дитячий 80x190 см | 5 651 грн. |
Закрыть
Рекомендуем