Матрас Matroluxe Lids 140x190
от 8 536 до 10 559 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Lids 16
Характеристики
Matroluxe Lids 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Lids 140x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Лідс кокос/Lids cocos Matroluxe 140x190 | 10 559 грн. |
Матрас Matroluxe Лидс 140х190 | 8 536 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Лідс/Lids 140x190 (0019882627) | 9 725 грн. |
Матрац безпружинний Лідс (Lids) 140x190 | 9 725 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe ЛІДС 140x190 см | 9 725 грн. |
Matroluxe Матрац Лідс/Lids Matroluxe 140x190 | 9 725 грн. |
Закрыть
Рекомендуем